Philips 86BDL3511Q/00 Public Display Pannello piatto per segnaletica digitale 2,18 m (86") IPS 400 cd/m² 4K Ultra HD Nero
PHILIPS
Article Code: OC107845 - Vendor Code: 86BDL3511Q/00 - EAN: 8712581778620
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
LCD Digital Signage Philips Q-Line 86BDL3511Q 2174,24 mm - 3840 x 2160 - Direct LED - 400 cd/m² - 2160p - USB - HDMI - DVI - Seriale - Ethernet
Dimensioni e peso
profondità display 69,5 mm
altezza display 1100 mm
Ampiezza del display 1929 mm
peso display 49,5 kg
Gestione energetica
Scala di efficienza energetica Da A a G
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Tensione di ingresso AC 100–240
Consumi 360 W
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 355 kWh
Display
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Touch screen No
Rapporto di contrasto 1200:1
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tecnologia display IPS
Dot Pitch 0,4935 x 0,4935 mm
Dimensioni diagonale schermo (cm) 217,4 cm
Tipologia HD 4K Ultra HD
Luminosità schermo 400 cd/m²
Colori del display 1,07 miliardi di colori
Tempo di risposta 8 ms
Dimensioni diagonale schermo 2,18 m (86)
Rapporto di contrasto (dinamico) 500000:1
Connettività
Versione HDMI 2.0
Porta USB
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Quantità porte HDMI 3
Numero di USB 2
RS-232C
Versione USB 2.0
Porta dati a infrarossi
Quantità porte DVI-I 1
Porta DVI
Slot per modulo OPS
Design
Colore del prodotto Nero
Montaggio standard VESA
Posizionamento supportato Interno
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 600 x 400 mm
Design del prodotto Pannello piatto per segnaletica digitale
Ampiezza del filetto (superiore) 1,55 cm
Prestazione
Utilizzo Universale
Numero di lingue OSD 12
On Screen Display (OSD)
Contenuto dell'imballo
Cavi inclusi AC, RS-232
Collegamento in rete
Collegamento ethernet LAN
Condizioni ambientali
Umidità 5 - 95%
Intervallo di temperatura -20 - 60 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Audio
Numero di altoparlanti incorporati 2
Altoparlanti incorporati
Potenza in uscita (RMS) 10 W